Новости

Эксклюзив на выставке «Шарм»: впервые в Ростове-на-Дону пройдёт мастер-класс Евгения Жука!

Ежегодно грандиозная beauty-выставка «Шарм» становится площадкой для мастер-классов самых профессиональных спикеров индустрии красоты.

15 февраля специалисты со всего юга России смогут узнать много нового от одного из лучших мастеров своего дела – Евгения Жука.

Известный стилист является ведущим beauty -экспертом телевизионных проектов «Перезагрузка» на канале ТНТ и «На 10 лет моложе» на Первом канале. Мастер с пятнадцатилетним опытом работы в fashion-индустрии, признан одним из лучших стилистов России и СНГ. Евгений Жук является не только призёром, но и судьёй международных конкурсов по парикмахерскому искусству.

Амбассадор бренда «L’oreal Paris», знаменитый стилист неоднократно создавал захватывающе и впечатляющие образы для таких журналов, как «Hair’s How», «Vogue», «Cosmopolitan», «Marie Claire», «Wedding», «Glamour», «SNC», «GQ» и многих других ведущих глянцевых изданий fashion-индустрии.

Посетить мастер-класс по причёскам от Евгения Жука смогут совершенно бесплатно все гости выставки индустрии красоты «Шарм» 15 февраля в 12:00 на главной сцене.

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности