Новости

Южный «Шарм»: в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самое масштабное событие beauty-индустрии в ЮФО

Выставка «Шарм» пройдёт в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Самое грандиозное региональное событие в индустрии красоты в очередной раз соберёт под одной крышей ведущих специалистов, топ-стилистов, первоклассных мастеров и просто поклонников beauty-сферы. Проект в 23 раз станет ведущей площадкой для демонстрации новинок косметической продукции, новейших технологий и направлений в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства, а также идеальным пространством для коммуникации специалистов отрасли и повышения профессионального уровня сотрудников.

Свои новинки представят более 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новосибирска, Ставрополя, Самары, Тулы, Новороссийска, Тольятти, Волгограда, Анапы, Тулы и других городов России. Посетители смогут приобрести на выставке лучшие продукты декоративной косметики, средства по уходу за кожей и волосами, новинки в области ногтевого дизайна, самый разнообразный парфюм и многое другое. Ежегодно свой ассортимент представляют на выставке новые компании. Впервые в экспозиции проекта «Шарм» примут участие такие компании как «Best Beauty» из Краснодара, ростовские компании: «Эгоист» и «OkinailShop». В первый раз на выставке будут представлены такие участники, как: «Hair Expert», «Имрата» и «Beauty-Factor».

Официальное открытие 23-й специализированной выставки индустрии красоты «Шарм» пройдёт 14 февраля на главной сцене проекта в 13:00.

Хэдлайнерами проекта выступят специалисты мирового уровня: Евгений Жук и Виктор Уксусов.

Евгений Жук является ведущим beauty - эксперты телевизионных проектов «Перезагрузка» на канале ТНТ и «На 10 лет моложе» на Первом канале. Мастер с пятнадцатилетним опытом работы в fashion-индустрии, признан одним из лучших стилистов России и СНГ. Посетители выставки «Шарм» смогут посетить мастер-класс Евгения Жука по причёскам совершенно бесплатно 15 февраля в 12:00 на главной сцене.

17 февраля на территории выставки пройдет мастер-класс всемирно известного топ-стилиста международного класса фирм Wella, Cutrion, Zolinger, Londa, Estel, а также обладателя почётного титула «парикмахер года» - Виктора Уксусова. Известный мастер является лауреатом Национальной премии в области Индустрии Красоты и топ - стилистом самых известных международных парикмахерских брендов.

Насыщенная программа мероприятий также будет включать в себя большое количество профессиональных соревнований. Чемпионат по ручным и аппаратным техникам перманентного макияжа, Чемпионат по эстетико-профилактическому педикюру и Чемпионат по наращиванию ресниц и оформлению бровей пройдут в рамках Международного Фестиваля Красоты «Star World».

Полуфинал ΧXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру пройдёт на выставке 16 февраля, так же, как и Международный Чемпионат Центра Подготовки и Развития Массажистов Юга России и Северного Кавказа.

Все 4 дни на выставке «Шарм» нон-стопом будут идти мастер-классы и семинары от ведущих российских стилистов, представляющих новинки известных мировых брендов, а также современные тренды в косметологии, ногтевом дизайне, визаже и парикмахерском искусстве.

23-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдет с 14 по 17 февраля 2019 года в «ДонЭкспоцентр», г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30.

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности