Новости

На выставке «Шарм» пройдет Конференция по терапевтической и хирургической косметологии

16 февраля с 10.00 до 17.00 на выставке индустрии красоты «Шарм» будут обсуждать сложные косметологические направления. Хирургическая и терапевтическая косметология требуют особой квалификации специалистов и при этом являются одними из самых востребованных направлений в индустрии красоты.

Хэдлайнеры конференции — врачи, члены Московской ассоциации косметологов, сертифицированные тренеры с многолетним опытом работы. Мероприятие включает в себя не только теоретическую, но и практическую часть с мастер-классами и демонстрациями, а по окончании конференции всем участникам будут вручены сертификаты с указанием прослушанных курсов.

Среди заявленных тем — «Новое поколение филеров на основе полимолочной кислоты», «Сочетанные методики в коррекции орбитальной зоны», «Нитевой лифтинг», «Карбокситерапия».

Всего же выставка индустрии красоты «Шарм» - это более 180 мероприятий для косметологов, парикмахеров, nail-мастеров. Подробное расписание и стоимость можно узнать на нашем сайте.

При покупке билета заранее предоставляется скидка. Узнавайте подробности и приобретайте билеты на cтранице конференции - https://www.sharmrostov.ru/conference/

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности