Новости

Первый в истории «Шарм. Осень» – старт продаж! Спешите забронировать лучший стенд на главном событии бьюти-индустрии юга России!

Как стало известно на «Шарм. Весна-2020», любимый не только представителями бьюти-сферы юга России, но и их клиентами проект «Шарм» откроет свои двери в «ДонЭкспоцентр» осенью, с 1 по 4 октября! И мы рады объявить о том, что наконец стартовала продажа площадей на первый «Шарм. Осень»!

«Шарм. Осень» предоставляет экспонентам неограниченные возможности самопрезентации, уникальную возможность заявить о себе и укрепить позиции компании на рынке парфюмерно-косметических товаров и не только. Ведь именно выставка «Шарм» – обладатель наименования «Лучшая региональная выставка России 2016-2017» по тематике «Индустрия красоты, косметика, парфюмерия» (по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 гг., составленного по результатам международного выставочного аудита Российским союзом выставок и ярмарок). А также «Шарм» наделен знаком качества – сертификатом UFI. Статус «UFI Approved Event» означает соответствие выставки мировым стандартам и считается самым престижным в выставочной отрасли.

«Шарм. Осень» будет сопровождаться насыщенной деловой программой. Для посещения будут открыты 6 тематических зон с мастер-классами от признанных экспертов beauty-индустрии, презентации ведущих брендов и мастеров, а также конкурсы профессионального мастерства. Вас и ваших клиентов ждут современные тренды в индустрии красоты, продвижение вашего бренда и знакомство с готовыми инструментами для развития вашего бизнеса.

За 4 дня 100 ведущих спикеров по всем направлениям индустрии красоты, а также 5 по-настоящему звездных гостей поделятся секретами своего мастерства. Кроме того, состоится масштабное шоу для парикмахеров и престижная конференция для косметологов «Beauty Innovation». А также на главной сцене проекта – ежедневная насыщенная программа.

Каждый год экспозицию посещают более 13 000 потенциальных клиентов, а участвуют в выставке свыше 200 экспонентов. Это одна из наиболее влиятельных в России площадок для удачных продаж, расширения клиентской базы, продвижения бренда на рынке и повышения квалификации специалистов. Поэтому бронируйте стенд не откладывая!

Для того чтобы забронировать стенд, идеально подходящий именно вам, необходимо запросить актуальную планировку и прайс у нашего менеджера (https://www.sharmrostov.ru/contacts/). Вы также можете воспользоваться удобной услугой подачи заявки на сайте по ссылке https://www.sharmrostov.ru/sharm-autumn/exhibitors/zayavka-na-uchastie/. Действует удобная система скидок!

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности