Новости

Около 150 участников соберутся на выставке «Шарм» в «ДонЭкспоцентре»

С 8 по 11 февраля в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.

– Выставка 2024 года имеет все шансы выйти на допандемийный уровень: по количеству участников, посетителей и мероприятий для профессионального сообщества, – говорит генеральный директор «ДонЭкспоцентра» Карина Лагуткина.

На «Шарме» будет представлено все необходимое для специалистов бьюти-сферы: расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональная декоративная и уходовая косметика. Будут работать такие разделы как косметология, космецевтика, профессиональная косметология, инъекционная косметология, а также новый раздел – аппаратная косметология. Бьюти-инструменты привезут компании и производители Endo Laser, Magic Technology, «Косметик», «Эстетиклазер», «Союз косметологов России» и другие.

Среди ведущих компаний отрасли на выставке будут представлены MEGroup (производитель корейских косметологических препаратов), «Альпика» (уникальные косметические средства по уходу за кожей и волосами), «Климеда» (эксклюзивный представитель профессиональных брендов космецевтики), «Хитэк-Ростов компания» (сеть магазинов для парикмахеров, косметологов, мастеров педикюра и маникюра), GELOPT (фирменный магазин гель-лаков), Zet Color (бренд с собственной лабораторией уникальных ногтевых материалов), «ВладМиВа» (алмазные боры), «Кристалл Казань» (производство фрез TBC), Центр подологии Татьяны Калашниковой, «Нео Скин» (косметические препараты), Parimir Парикмахерский мир (арт-пространство для парикмахеров и барберов), Italwax (косметика для депиляции), S-Crystal (сертифицированные украшения Swarovski) и другие.

По традиции «Шарм» станет большой удобной площадкой для общения с коллегами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения уровня мастерства. Будут работать зоны «Косметология», Nail Podium, Hair, Make up, Lash&Brow, в которых будут ежедневно проходить мастер-классы. Также будут организованы состязания для профессионалов: Чемпионат по массажу и прикладной эстетике, Чемпионат по лазерной эпиляции и аппаратной коррекции фигуры, ΧVIII Чемпионат Юга России – полуфинал XXX Чемпионата России 2024 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому дизайну, батл татумастеров и батл барберов, конференция для руководителей салонов красоты «Бьюти бизнес 2024».

Кроме того, ежедневно всех посетителей ждут розыгрыши бьюти-призов и специальные цены от участников выставки.

Место проведения выставки «Шарм»: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Время проведения выставки «Шарм»: 8 по 11 февраля с 10:00 до 18:00, 11 февраля с 10:00 до 16:00.

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности