Новости

Время инноваций: приглашаем косметологов на III ЮЖНО-РОССИЙСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ BEAUTY INNOVATION!

13 февраля в рамках выставки индустрии красоты «Шарм» пройдет специализированная Южно-Российская конференция BEAUTY INNOVATION, билет на которую по специальной цене вы сможете купить до 1 января!

Конференция проходит уже в третий раз, и третий год подряд становится местом для диалога и обмена опытом в профессиональном сообществе косметологов и эстетистов Юга России! Всего на один день на площадке «ДонЭкспоцентр» соберутся опытнейшие спикеры – не теоретики, но опытные практики – с докладами на разнообразные и неизменно актуальные темы!

Программа Конференции сформирована так, чтобы охватить максимально полный спектр актуальных тем, которые будут интересны для всех специалистов, работающих в области эстетической медицины. Все лекции поделены на четыре основных раздела:

- Дерматология: болезни кожи и современная эстетическая медицина – самые распространенные проблемы клиентов и пути их решения;

- Орбитальная зона. Возможности безоперационных подходов – возможности и техники для проведения безоперационной блефаропластики.

- Овал лица. эффективные anti-age методики – протоколы восстановления овала и армирование.

- Менеджмент для косметолога – основы управления салоном красоты или косметологическим кабинетом

Участие в конференции не только позволит вам разобраться в последних достижениях науки и трендах косметологии 2020 года, но и получить уникальный опыт в сфере инъекционных процедур, а также узнать мнения экспертов на все интересующие вас темы!

И только до 1 декабря 2020 года у вас есть уникальная возможность купить билет со скидкой 40%! 

Подробнее о мероприятии: https://sharmrostov.ru/sharm-spring/schedule/iii-yuzhno-rossijskaya-konferenciya-beauty-innovation/

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности