Новости

Выставка «Шарм-2020» представит ведущие бренды по уходу за волосами для мастеров парикмахерского искусства

Парикмахерское дело – та сфера предоставления услуг, которая никогда не потеряет своей актуальности и не может выйти из моды. Поэтому раздел «Парикмахерские услуги» лучшей региональной выставки «Шарм» ежегодно является одним из самых популярных (19% гостей) как среди b2b посетителей, так и среди тех, кто является клиентами мастеров парикмахерского искусства.

Косметика для волос по уходу, лечению и окрашиванию как для профессионального, так и домашнего применения, профессиональные материалы для наращивания волос, инструменты и расходные материалы, оборудование для парикмахерских и салонов красоты – все, что нужно парикмахеру и его клиентам, будет представлено на международной специализированной выставке индустрии красоты «Шарм» в 2020 году.

Определенно нельзя обойти вниманием стенд официального представителя всемирно известного бразильского бренда INOAR в Ростове-на-Дону, специализирующегося на профессиональных средств для кератинового выпрямления, лечения и восстановления волос. Сотрудники Центра выпрямления и восстановления волос Нины Нечаевой расскажут о своих обучающих семинарах, а также о предлагаемой косметике и материалах по восстановлению волос. Кроме того, будет представлена бразильская профессиональная косметика премиум-класса COIFFER, используемая в том числе для выпрямления и восстановления волос.

Сеть профессиональных магазинов для салонов красоты в Ростове-на-Дону и Ростовской области с 15-летней историей ТД «Мастер» также познакомит посетителей «Шарма-2020» со своим ассортиментом. Это материалы для наращивания ногтей и ресниц Irisk, профессиональная парикмахерская электрика Mark Shmidt, парикмахерские инструменты высочайшего класса Melon Pro, машинки для стрижки волос американского бренда JRL, приборы и аксессуары для ухода за волосами Harizma, инновационная линия средств по окрашиванию и уходу за волосами итальянского бренда Maxima и эко-косметика для волос INSIGHT. Более того, на стенде ТД «Мастер» будет интересно мастерам маникюра, депиляции и косметологам. Они смогут ближе познакомиться с материалами и инструментами для моделирования и нейл-арта фирм Yoko и Planet Nails, профессиональной косметикой для педикюра и маникюра брендов Sagitta и Wula, уходовой косметикой Aurelia, горячим воском для депиляции Italwax и средствами для шугаринга Gloria.

Руководителям и сотрудникам бьюти-студий будет интересен стенд «Целебный родник», предлагающий одновременно товары для салонов красоты (натуральные и искусственные волосы для наращивания и всю необходимую сопутствующую продукцию, инструменты и сережки для пирсинга, машинки для татуировок), курсы для мастеров в собственных учебных центрах в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Симферополе, а также услуги своего салона красоты (наращивание волос и ресниц, перманентный макияж, депиляция и многое другое).

Напомним, выставка индустрии красоты «Шарм-2020» пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 13 по 16 февраля 2020 года. Не упустите возможность познакомиться с лучшими материалами и брендами в сфере парикмахерского искусства!

Поделиться:

© ®    Все права защищены Политика конфиденциальности